Смотреть онлайн Основание Осман 93 серия русская озвучка (турецкий сериал).

Название сериала: Основание Осман 93 серия все серии русская озвучка смотреть в высоком качестве

Смотреть Основание Осман 93 серия Оригинальная озвучка. Приятного Вам просмотра!

Новая серия Основание Осман 93 серия дата выхода Все серии

Что будет в серии:

И причиной всему стал предмет, который смог заполучить Осман. Но это спустя годы, а пока впереди у него множество испытаний: предательство близких людей, новые завоевания и потери, козни завистников и главная любовь всей жизни. Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Поэтому Боран теперь обязан жизнью своему спасителю. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Осман и Гюндуз бей столкнулись на поле боя. Но Рогатос сразу все заподозрил и не поверил в то, что Тургут перешел на их сторону. Несмотря на то, что она работает на Рогатоса, Джулия расскажет об этом Николе. Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Гендуз Бей выгнал из стойбища Малхун Хатун и Балу за то, что они были против него. Враги устраивают ловушки внутри ловушек. Но вскоре поступают неприятные известия в отношении Гекче. Во избежание последствий, Текфуры принимают решение убить Грегора. Осману удается совершить очередную диверсию. В темнице детей уже не было, но Ахмед оставил подсказку о том, что их отправили в монастырь. Основание осман сериал смотреть на русском.

Турецкий Основание Осман 93 серия смотреть на русском языке. Сегодняшняя серия Смотреть Основание Осман 93 серия в хорошем качестве

Центральным персонажем нового турецкого сериала «Основание Осман», который планируется представить зрителю на русском языке, является Осман Гази Бей. Герой заочно известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул». Сериал «Возрождение Осман Гази» является непосредственным историческим продолжением упомянутой выше ленты.

Основание Осман 93 серия Весь Основание Осман 93 серия на русском языке

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *