`Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия` онлайн смотреть на русском языке.

Турецкий сериал: Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия все серии русская озвучка смотреть в высоком качестве

Смотреть Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия ок. Приятного Вам просмотра!

Новая серия Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия Ирина Котова Все серии

Краткое содержание:

Но Гюндуз уверен, что за это время он никого не предал. Даже рабов здесь нет, которых Алемшах привык топтать. Ведь Мария действительно нравится Тургуту и скорее всего он не сможет ей в чем-либо отказать. Рогатус сообщил о том, что Осман смог захватить порох монголов. Этот исторический сериал произвёл фурор, поэтому авторы не стали откладывать в долгий ящик продолжение истории. Осман был готов к ловушке, которую для него подстроили. Никола передал в руки Османа документ о неограниченных правах. Таким образом, Алемшах окажется в руках Османа и он убьет его. Тогда у Грегора не остается другого выбора, как пойти к Осману и просить у него убежища. Осман не может понять, к чему готовится Гайхату, но прекрасно осознает, что это все не к добру. Никола начинает вести сотрудничество с Алемшахом, но только оно не сможет затянуться надолго. Затем Никола сделает все, чтобы крепость стала для нее могилой, а не родным домом. Но это спустя годы, а пока впереди у него множество испытаний: предательство близких людей, новые завоевания и потери, козни завистников и главная любовь всей жизни. После того как Малух попыталась спасти Балу, их отношения стали налаживаться. Гайхату предупредил Николу, что если он его обманывает, то он вырвет его сердце и отдаст собакам на растерзание. Основание осман на русском.

Смотреть Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия смотреть на русском языке AveTurk. Новая серия Смотреть Турецкий сериал Основание: Осман / Kurulus: Osman онлайн все серии на русском языке в хорошем качестве

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия Смотреть Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия на русском языке

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *