*Основание Осман 93 серия* смотреть онлайн все серии на русском языке.

Турецкий Сериал: Основание Осман 93 серия все серии с русской озвучкой и с субтитрами смотреть в хорошем качестве

Смотреть Основание Осман 93 серия SesDizi. Приятного Вам просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 93 серия ютуб Все серии

Сюжет сериала:

Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Алемшах пытался повесить его и таким образом, готов был нарушить указ. Мария надеется на то, что Тургут ее спасет и похитит в день свадьбы. Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Бахадыр решил действовать с помощью Гекче, но она на данный момент очень озабочена тем, что Малхун на нее зла. Османа переполняет гнев и казалось, его остановить будет невозможно. Никола также пришел к Гайхату с документами, на которых стояла подпись и печать Андроника. Для Османа и его отважных воинов наступило время завоеваний и следующая крепость, которую им предстоит захватить – это Инегель. Бала Хатун обращается с мольбой к всевышнему и просит его о том, чтобы он разрушил все ловушки, которые были подстроены против Османа. Он сказал им, что даже если перед ним окажется сам император Андроникс ему ни за что не удастся забрать того, кто нашел у них в стойбище убежище. Осман вместе со своими воинами попадает в плен к Гайхату. Осман оказался в очень сложном положении и совсем не знает, как ему принять правильное решение. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Между его воинами и шейха Эдебали началась ожесточенная битва. Основание осман смотреть на русском языке.

Смотреть Основание Осман 93 серия на русском языке. Крайняя серия Турецкий сериал Основание Осман 93 серия смотреть онлайн

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

Основание Осман 93 серия Сериал Основание Осман 93 серия перевод на русском

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *