Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия смотреть онлайн с озвучкой турецкий сериал.

Турецкий сериал: Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия все серии русская озвучка смотреть в хорошем качестве

Смотреть Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия яндекс видео. Приятного просмотра!

Новая серия Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия SesDizi Все серии

Про что новая серия:

Бала очень переживает из-за того, что Осман может попасть в предательскую западню. По дороге на них было совершенно нападение. Когда Грегор рассказал о том, как его обманули, то те, кто находился на стороне Текфуров стали понимать, что им нельзя верить. Во избежание последствий, Текфуры принимают решение убить Грегора. Тургут все же подался на уговоры Марии, и он заключил соглашение с Михаэлем. Мария сказала Тургуту о том, что он не похож на того человека, который способен оставаться в тени других. Гюндуз напомнил, что на данный момент он является Беем стойбища и поэтому всем придется иметь дело с ним. Как только он будет пойман, то Османа должны сразу убить. Тургут устроил ловушку для каталонцев и затем привез их тела Осману. Здесь ему сообщают трагическое известие о том, что прошлой ночью на их стойбище было совершенно нападение. Михаил Коссес и Рогатус оказались на стороне Османа. Осман сказал, что пока есть тюрки, то они будут перевоспитывать мечом весь мир. Снято не просто красиво, а очень, очень красиво. Смотрите о величественных события Османской империи и жизни ее правителя в нашем сериале “Основание Осман”. Неожиданно Осман сам предстал перед Балу Хатун, и ее радости не было предела. Основание осман турецкий сериал смотреть на русском.

Сериал Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия смотреть на русском языке Ultradox. Сегодняшняя серия Основание: Осман смотреть онлайн

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия Новый сериал Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия на русском языке

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *