(Основание Осман 93 серия) с русской озвучкой и с субтитрами.

Турецкий Сериал: Основание Осман 93 серия с русской озвучкой и с субтитрами смотреть онлайн в высоком качестве

Смотреть Основание Осман 93 серия ютуб. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 93 серия дата выхода Все серии

Описание сериала:

Сериал «Основание Осман» рассказывает о непростом пути правителя, которому пришлось столкнуться с предательством, любовью и ненавистью; познать радость побед и горечь поражений. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Тем более если его считают преступником находящегося под стражей. Разрыв между византийскими Текфурами продолжает увеличиваться и это сильно обеспокоит Николу. Теперь пришел черед молодого воина Османа, наследника великого основателя селения Эртугрула Гази. Михаэль придумал план и намерен реализовать его в самые кратчайшие сроки. Для того чтобы заполучить эту реликвию, Папа поставил на кон слишком многое. Юноше досталась территория Фригии, однако это амбициозного вождя не устраивало: он мечтал, чтобы слава о могуществе родного государства гремела на весь мир. Он расширяет территорию, объединяет соседские племена, что позволяет мудрому и предприимчивому молодому человеку создать собственное государство. Несмотря на то, что Осман прекрасно знает про дальнейшее развитие событий, он не собирается сдавать священника. Гюндуз старается, как следует позаботиться о благополучии и безопасности стойбища Кайи. Но Рогатос сразу все заподозрил и не поверил в то, что Тургут перешел на их сторону. Он напомнил о том, что у тех, кто решил пойти против могущественного Осман Бея, голова не задержится на плечах. Малхун сообщил об этом караване Осману и о том, что там находятся все товары Текфуров. Помимо этого, как и Гекче, Бахадыр мог легко попасть в шатер Малхун. Основание осман смотреть на русском языке.

Турецкий Основание Осман 93 серия на русском языке. Последняя серия Турецкий сериал Основание Осман 93 серия все серии русская озвучка, с субтитрами

Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.

Основание Осман 93 серия Все серии Основание Осман 93 серия озвучка на русском

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *