Турецкий сериал ~Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия~ на русском языке Ирина Котова.

Сериал Турция: Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия все серии русская озвучка онлайн в хорошем качестве

Смотреть Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия Кинотурки. Приятного просмотра!

Новая серия Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия аветурк Все серии

Описание серии:
Рогатус сообщил о том, что Осман смог захватить порох монголов. Он прибывает в гневе, что подталкивает Алемшаха на новые ошибки. На пути к ней ему придется познать предательство и разочарование, быть жестким до жестокости, почувствовать боль от ран и сердечную. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Но с ними произошло столько бед только по той причине, что они последовали за упрямством Османа. Только Рогатос и Никола заранее были осведомлены тем, что Осман планирует захватить шахту, и они как следует, подготовились к этому событию. Только он был в курсе происходящего. Теперь пришел черед молодого воина Османа, наследника великого основателя селения Эртугрула Гази. Дозволено ли Осману пролить кровь своего брата. Никола приготовил для Османа большой сюрприз и как только он войдет в шахту, то это место превратится в самый настоящий ад. Ведь Осман не станет этого прощать. И тогда встает вопрос: а что мы знаем об исламе? Сериал как будто является продолжением тех чаяний, о которых повествует! И будто бы все связано с историей становления османского государства, но авторы взяли планку выше такой цели, они через призму этого сериала задают вопрос всему человечеству: в каком мире вы живете? Вы воплощаете мир справедливости и заботы друг о друге? Ответ лежит в окружающей действительности, когда весь мир синхронно хотят заставить принять начертание зверя в виде куар-кодов и цифровых отметок, когда принуждают к противным действиям против воли человека. Ему удаётся удержать власть в одной из крупнейших империй,а также организовать крепкую семьи, которая обещает продолжить имперский род. Когда ему стало плохо, то он наблюдал за всеми и прислугой, которая принесла щербет. Алемшах пытался повесить его и таким образом, готов был нарушить указ. Основание осман турецкий сериал серия на русском.

Турецкий Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия смотреть на русском языке AveTurk. Новая серия Смотреть Турецкий сериал Основание: Осман / Kurulus: Osman онлайн все серии на русском языке в хорошем качестве
Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.

Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия Все серии Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия русские субтитры