Основание: Осман 93 серия 93 серия смотреть онлайн (все серии) подряд турецкий сериал.

Турецкий сериал: Основание: Осман 93 серия 93 серия все серии на русском языке онлайн в хорошем качестве

Смотреть Основание: Осман 93 серия 93 серия онлайн озвучка. Приятного Вам просмотра!

Смотреть онлайн Основание: Осман 93 серия 93 серия утета Все серии

Описание сериала:

Его переполняет такая злость, которую он собирается всю выхлестнуть. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. Балу говорит, что даже если против них надвинется целое войско, то они будут едины. От остальных стойбищ постоянно поступают плохие вести. После того как Малух попыталась спасти Балу, их отношения стали налаживаться. Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Бала Хатун обращается с мольбой к всевышнему и просит его о том, чтобы он разрушил все ловушки, которые были подстроены против Османа. Понимая свою беспомощность в окружении агрессивно настроенных племен кочевников и желая сохранить владения, византийские аристократы предпочитают удерживать мир любой ценой. Гендуз попытался в очередной раз занять место на троне, но стойбище Кайи уже высказывало свое мнение по этому поводу. На караван, который следует в Анатолию, будет совершено еще одно нападение. Гендуз Бей выгнал из стойбища Малхун Хатун и Балу за то, что они были против него. Осман решает захватить этот караван и как только они это сделают, то молва об этом очень быстро распространится. Гайхату ни за что не оставит в живых Османа и ему не стоит рисковать. Скорее всего, это была реликвия, которая несет особую ценность для христиан. В итоге Осман остался без поддержки Николы. Основание осман на русском.

Турецкий Основание: Осман 93 серия 93 серия на русском языке. Новая серия Описание серии Основание Осман на русском языке

Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.

Основание: Осман 93 серия 93 серия Полностью Основание: Осман 93 серия 93 серия русский язык

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *