Турецкий сериал *Основание Осман 93 серия* на русском языке.

Сериал: Основание Осман 93 серия турецкий сериал русская озвучка смотреть онлайн в hd качестве

Смотреть Основание Осман 93 серия Ирина Котова. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 93 серия утета Все серии

Про что новая серия:

Сюжет развивается с середины тринадцатого века и до конца первой четверти четырнадцатого. Ему удаётся удержать власть в одной из крупнейших империй,а также организовать крепкую семьи, которая обещает продолжить имперский род. По мнению Османа, Султан слишком многих людей считает своими союзниками. Эртугрул сделал все для процветания завоеванных земель. Повелитель знает про благие намерения Османа, но он боится того, что его сильное сердце и крепкий кулак могут ослепить ему глаза. Многие друзья и сторонники останутся позади, отчаявшись и разочаровавшись. Никола собрался жениться на Марии, но она не желает выходить замуж за нелюбимого человека. Рагатос предупредил Османа, что если он не отдаст Грегора, то бросит в огонь не только себя, но и все стойбище. Только он был в курсе происходящего. Если до 1299 года турки платили монгольскому хану дань, то Осман отказывает ему в этом. Султан сказал, что этот человек его союзник и ему незачем нападать на того, кого везут к нему. На пути к ней ему придется познать предательство и разочарование, быть жестким до жестокости, почувствовать боль от ран и сердечную. Смотрите о величественных события Османской империи и жизни ее правителя в нашем сериале “Основание Осман”. Осман оказался в очень сложном положении и совсем не знает, как ему принять правильное решение. Многие друзья и сторонники останутся позади, отчаявшись и разочаровавшись. Основание осман на русском языке.

Смотреть Основание Осман 93 серия на русском языке. Сегодняшняя серия Турецкий сериал Основание Осман 93 серия все серии русская озвучка, с субтитрами

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

Основание Осман 93 серия Лучший Турецкий сериал Основание Осман 93 серия перевод и субтитры

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *