Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия русская озвучка Субтитры TurkishDrama (турецкий сериал).

Турецкий сериал: Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия турецкий сериал на русском языке смотреть в hd качестве

Смотреть Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия Кинотурки. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия аветурк Все серии

Сюжет сериала:

Так как Осман раздавлен, то стал строить козни, чтобы поймать визиря одного. Ведь Султан не должен узнать про их действия. Юноше досталась территория Фригии, однако это амбициозного вождя не устраивало: он мечтал, чтобы слава о могуществе родного государства гремела на весь мир. Борану в этот момент приходится переживать серьезные пытки и Никола не собирается останавливаться. Только он был в курсе происходящего. Тем более если его считают преступником находящегося под стражей. Шейх собирается отправиться в Конью, и он хочет встретиться с Султаном Месудом. Даже ценой предательства. Затем Никола сделает все, чтобы крепость стала для нее могилой, а не родным домом. Если же останется жив, то врагам лучше самим вырыть для себя могилы и лечь в них. Как только Рогатос и Коссес приступили реализовать свой замысел в реальность, то намерены были убить Николу в самый подходящий момент. Однако не так легко быть таким мужественным полководцем, нужно пройти нелегкий путь и столкнуться с несправедливостью, страхом, болью. В итоге Осман остался без поддержки Николы. Помимо этого, как и Гекче, Бахадыр мог легко попасть в шатер Малхун. Гюндуз напомнил, что на данный момент он является Беем стойбища и поэтому всем придется иметь дело с ним. Основание осман смотреть на русском.

Турецкий Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия на русском языке. Новая серия Турецкий сериал “Возрождение Осман” смотреть онлайн

Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.

Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия Сериал Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия перевод на русском

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *