“Основание Османа 93 серия” все серии смотреть онлайн турецкий сериал.

Турецкий сериал: Основание Османа 93 серия с русской озвучкой и с субтитрами смотреть в высоком качестве

Смотреть Основание Османа 93 серия Ирина Котова. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Османа 93 серия Turok1990 Все серии

Что будет в серии:

Никола сказал своим византийским вонам, что они должны положить конец правлению тюрков на этих землях. Только Рогатос и Никола заранее были осведомлены тем, что Осман планирует захватить шахту, и они как следует, подготовились к этому событию. Небольшой опыт властвования не помешал ему присоединить часть Византии. Осман подошел к правителю и в этот момент вошли солдаты, застав его за ужасной картиной. Тургут все же подался на уговоры Марии, и он заключил соглашение с Михаэлем. Он отправился к шейху и просит дать ответ на его вопрос. Сын хотел стать достойным наследником и стремился приумножить имеющиеся богатства. Гюндуз старается, как следует позаботиться о благополучии и безопасности стойбища Кайи. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Сериал «Основание Осман» рассказывает о непростом пути правителя, которому пришлось столкнуться с предательством, любовью и ненавистью; познать радость побед и горечь поражений. Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Осман решает захватить этот караван и как только они это сделают, то молва об этом очень быстро распространится. Затем Никола сделает все, чтобы крепость стала для нее могилой, а не родным домом. Но в этот момент появился Никола. Усилиями этого султана Турция станет великой империей, что будет носить его имя. Основание осман на русском.

Турецкий Основание Османа 93 серия на русском языке. Новая серия Описание серии Основание Османа 93 серия на русском языке

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

Основание Османа 93 серия Весь Основание Османа 93 серия озвучка на русском

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *