Турецкий сериал “Основание: Осман 93 серия 93 серия” с русской озвучкой и с субтитрами.

Турецкий сериал: Основание: Осман 93 серия 93 серия турецкий сериал русская озвучка онлайн в хорошем качестве

Смотреть Основание: Осман 93 серия 93 серия вк. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание: Осман 93 серия 93 серия Turok1990 Все серии

Сюжет сериала:

На пути к ней ему придется познать предательство и разочарование, быть жестким до жестокости, почувствовать боль от ран и сердечную. В ходе битвы пострадала Сельджан Хатун. Озчивит вжился в образ на сто процентов – сложно представить себе более брутального и воинственного Османа. И тогда встает вопрос: а что мы знаем об исламе? Сериал как будто является продолжением тех чаяний, о которых повествует! И будто бы все связано с историей становления османского государства, но авторы взяли планку выше такой цели, они через призму этого сериала задают вопрос всему человечеству: в каком мире вы живете? Вы воплощаете мир справедливости и заботы друг о друге? Ответ лежит в окружающей действительности, когда весь мир синхронно хотят заставить принять начертание зверя в виде куар-кодов и цифровых отметок, когда принуждают к противным действиям против воли человека. Несмотря на всю беспомощность, Осман пытался спасти Гектука, но не смог этого сделать. Как только Рогатос и Коссес приступили реализовать свой замысел в реальность, то намерены были убить Николу в самый подходящий момент. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. Именно сейчас по мнению Османа должна будет восторжествовать справедливость. Шейх Эдебали оказался в темнице и находится в плачевном состоянии. Осман прекрасно понимает, если узнают про его появление в замке, то отомстят за это Тургуту и его жизнь находится в опасности. Когда Султан отвернулся, то ему нанесли удар кинжалом. Осман вместе со своими воинами попадает в плен к Гайхату. Они тюрки и никто из его воинов не падет, пока не расправится с десятью нукерами Гайхату. Конец ХІІІ века. Османа и его воинов окружили неверные, и их было намного больше. Основание осман сериал смотреть на русском.

Турецкий сериал Основание: Осман 93 серия 93 серия на русском языке. Новая серия Основание: Осман / Kurulus: Osman смотреть

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

Основание: Осман 93 серия 93 серия Полностью Основание: Осман 93 серия 93 серия русский язык

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *