~Основание Осман 93 серия~ все серии русская озвучка смотреть онлайн (турецкий сериал).

Название сериала: Основание Осман 93 серия на русском языке смотреть онлайн в высоком качестве

Смотреть Основание Осман 93 серия яндекс видео. Приятного просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 93 серия онлайн озвучка Все серии

Описание серии:

Он был убит прямо у него на глазах. Гендуз попытался в очередной раз занять место на троне, но стойбище Кайи уже высказывало свое мнение по этому поводу. Османская Империя продолжает расширять границы на протяжении уже долгих лет. По мнению Османа, Султан слишком многих людей считает своими союзниками. Никола приготовил для Османа большой сюрприз и как только он войдет в шахту, то это место превратится в самый настоящий ад. Выпала большая возможность, которую Михаил так долго ждал и теперь у него появился большой шанс сломить Николу. Ведь Султан не должен узнать про их действия. Несмотря на всю беспомощность, Осман пытался спасти Гектука, но не смог этого сделать. В ходе битвы пострадала Сельджан Хатун. На пути к ней ему придется познать предательство и разочарование, быть жестким до жестокости, почувствовать боль от ран и сердечную. Осман подошел к правителю и в этот момент вошли солдаты, застав его за ужасной картиной. Осман пришел за визирем, так как он и есть глава предательства, ему нет никакой пощады. Сериал «Основание Осман» повествует о становлении и развитии Османской Империи, о людях, её создававших на руинах Византийского государства. Повелитель знает про благие намерения Османа, но он боится того, что его сильное сердце и крепкий кулак могут ослепить ему глаза. Осман вспоминает, как ради спасения Грегора ему пришлось рисковать собственной жизнью. Основание осман смотреть на русском.

Смотреть Основание Осман 93 серия на русском языке. Крайняя серия Описание серии Основание Осман 93 серия на русском языке

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

Основание Осман 93 серия Новый сериал Основание Осман 93 серия перевод

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *