Турецкий сериал «Основание Осман 93 серия» (все серии) на русском языке с субтитрами.

Сериал Турция: Основание Осман 93 серия турецкий сериал русская озвучка онлайн в высоком качестве

Смотреть Основание Осман 93 серия аветурк. Приятного Вам просмотра!

Новая серия Основание Осман 93 серия ютуб Все серии

Что будет в серии:

Никола сказал своим византийским вонам, что они должны положить конец правлению тюрков на этих землях. Осман намерен наказать Алемшаха своим мечом справедливости. Несмотря на то, что она работает на Рогатоса, Джулия расскажет об этом Николе. Тургут все же подался на уговоры Марии, и он заключил соглашение с Михаэлем. Если до 1299 года турки платили монгольскому хану дань, то Осман отказывает ему в этом. Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Когда Султан отвернулся, то ему нанесли удар кинжалом. Осман оказался в очень сложном положении и совсем не знает, как ему принять правильное решение. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. В центре внимания сюжета оказывается рассказ о событиях, связанных с завершением эпохи Эртугрула и приходом на смену совершено нового времени, ознаменованного правлением его сына Османа. Затем он сделал его главой христиан Сегюта, но он отблагодарил Османа предательским поступком. Несмотря на то, что Осман прекрасно знает про дальнейшее развитие событий, он не собирается сдавать священника. Михаил Коссес и Рогатус оказались на стороне Османа. айхату напал не на Великое Сельджукское государство, а на Османа. Только он был в курсе происходящего. Основание осман сериал смотреть на русском.

Сериал Основание Осман 93 серия смотреть на русском языке Ultradox. Новая серия Турецкий сериал Основание Осман 93 серия все серии русская озвучка, с субтитрами

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

Основание Осман 93 серия Лучший Турецкий сериал Основание Осман 93 серия русский язык

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *