«Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия» смотреть онлайн (все серии) русская озвучка турецкий сериал.

Турецкий Сериал: Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия все серии на русском языке смотреть онлайн в высоком качестве

Смотреть Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия Turok1990. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия Оригинальная озвучка Все серии

Краткое содержание:

Когда ему стало плохо, то он наблюдал за всеми и прислугой, которая принесла щербет. Сейчас они не станут тратить время и объяснять Гюндузу, какие он совершил ошибки. Осман сказал Алемшаху, что сейчас рядом с ним нет ни солдат, ни подданных, которым он приказывает. Алемшах видит, как сильно поразило Османа его могущество. Враги хотели сжечь Сегют, но в итоге сгорели сами. Гайхату предупредил Николу, что если он его обманывает, то он вырвет его сердце и отдаст собакам на растерзание. Осман сказал Алемшаху, что сейчас рядом с ним нет ни солдат, ни подданных, которым он приказывает. Снято не просто красиво, а очень, очень красиво. Они станут оседлым народом, защищающим свои владения и право на жизнь. Осман обещает, что не будет покоя тем, кто посмел совершить нападение на их стойбище. Он сказал Гайхату о том, что здесь будет его могила. Но другое мнение у племянника. Она просит Османа сделать все, чтобы спасти ее отца. “Воскресший Эртугрул” стал настоящим хитом на турецком телевидении. Гайхату предупредил Николу, что если он его обманывает, то он вырвет его сердце и отдаст собакам на растерзание. Основание осман на русском языке.

Турецкий Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия смотреть на русском языке Turok1990. Последняя серия Турецкий сериал Основание Осман все серии смотреть с русской озвучкой, субтитрами в высоком качестве

Центральным персонажем нового турецкого сериала «Основание Осман», который планируется представить зрителю на русском языке, является Осман Гази Бей. Герой заочно известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул». Сериал «Возрождение Осман Гази» является непосредственным историческим продолжением упомянутой выше ленты.

Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия Полностью Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия русские субтитры

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *