`Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия` (турецкий сериал) на русском языке смотреть онлайн.

Сериал Турция: Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия турецкий сериал русская озвучка смотреть онлайн в hd качестве

Смотреть Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия аветурк. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия дата выхода Все серии

Что будет в серии:

Здесь ему сообщают трагическое известие о том, что прошлой ночью на их стойбище было совершенно нападение. Теперь пришел черед молодого воина Османа, наследника великого основателя селения Эртугрула Гази. Однако не так легко быть таким мужественным полководцем, нужно пройти нелегкий путь и столкнуться с несправедливостью, страхом, болью. Османа судьба наградила всем – силой, умом, умением находить выход из любых ситуаций, убеждать людей в своей правоте. Борану в этот момент приходится переживать серьезные пытки и Никола не собирается останавливаться. Озчивит вжился в образ на сто процентов – сложно представить себе более брутального и воинственного Османа. На караван, который следует в Анатолию, будет совершено еще одно нападение. Сериал «Основание Осман» рассказывает о непростом пути правителя, которому пришлось столкнуться с предательством, любовью и ненавистью; познать радость побед и горечь поражений. Осман надеялся на то, что Никола станет его союзником, но Гайхату уже успел пообещать ему золотые горы. Небольшой опыт властвования не помешал ему присоединить часть Византии. Разрыв между византийскими Текфурами продолжает увеличиваться и это сильно обеспокоит Николу. Только Никола устроил ловушку, и ему пришлось столкнуться с мечами солдат Николы. Только вот у них не так достаточно сил для того, чтобы напасть в открытую. В этот момент Боран предстал перед Алемшахом и он сказал, что подоспел вовремя. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Основание осман турецкий сериал смотреть на русском.

Сериал Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия смотреть на русском языке Ultradox. Сегодняшняя серия Турецкий сериал Основание Осман все серии русская озвучка, с субтитрами

Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.

Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия Турция Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия перевод на русском

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *