Турецкий сериал (Основание Османа 93 серия) русская озвучка Мыльные оперы Турции.

Турецкий Сериал: Основание Османа 93 серия все серии на русском языке с субтитрами смотреть в hd качестве

Смотреть Основание Османа 93 серия анонс. Приятного Вам просмотра!

Новая серия Основание Османа 93 серия аветурк Все серии

Краткое содержание:

Конец ХІІІ века. Его армия приобретает мировую известность, как прекрасно вооруженная и могущественная. Вскоре произошел сильный взрыв. Его переполняет такая злость, которую он собирается всю выхлестнуть. Осман и Гюндуз бей столкнулись на поле боя. Он был убит прямо у него на глазах. Он сказал, что по-прежнему остается их союзником, и ему всего лишь нужно было одобрение императора. Михаил сказал Николе, что совсем скоро им вернут Мари. На пути у шейха Эдебали встал Михаил. Османская Империя продолжает расширять границы на протяжении уже долгих лет. Тогда у Грегора не остается другого выбора, как пойти к Осману и просить у него убежища. Он сказал Гайхату о том, что здесь будет его могила. Не должно его племя конфликтовать с византийцами, необходимо поддерживать хрупкий мир. Он был убит прямо у него на глазах. Осман был схвачен и если он умрет, то станет шахидом. Основание осман на русском.

Турецкий сериал Основание Османа 93 серия смотреть онлайн. Крайняя серия Турецкий сериал Основание Османа 93 серия 1-2-3 сезон онлайн все серии подряд на русском языке

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

Основание Османа 93 серия Полностью Основание Османа 93 серия свежий перевод

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *