«Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия» (все серии) смотреть онлайн русская озвучка.

Турецкий сериал: Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия с русской озвучкой и с субтитрами онлайн в хорошем качестве

Смотреть Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия ютуб. Приятного просмотра!

Новая серия Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия фрагмент Все серии

Про что новая серия:

Рагатос предупредил Османа, что если он не отдаст Грегора, то бросит в огонь не только себя, но и все стойбище. Тогда он созывает их на совет, и Михаэль предлагает им объединить силы против Османа. Но только союз Текфуров постепенно начинает давать трещину. То, что неверные добрались до детей, может привести к большой войне. Во избежание последствий, Текфуры принимают решение убить Грегора. Джулия стала свидетельницей разговора между Коссесом и Рогатосом, из которого она узнает про их коварные замыслы против Николы. Если вы интересуетесь историей и просто любите хорошее кино, то можете прямо сейчас начать смотреть турецкие сериал «Основание Осман» на русском языке – бесплатно и в хорошем качестве. Но в этот момент появился Никола. Осман удивился, когда Гюндуз назвал его братом после стольких предательств. Перед нами разворачивается не романтическая история, а история становления государства. Первая же серия меня шокировала после просмотра всего сериала. Помимо этого, как и Гекче, Бахадыр мог легко попасть в шатер Малхун. Он был убит прямо у него на глазах. Он был убит прямо у него на глазах. Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Смотреть основание осман серия на русском языке.

Сериал Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия русская озвучка. Последняя серия Основание: Осман смотреть онлайн с 1, 2, 3 сезон, 2022

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия Турция Основание Осман (Kurulus Osman) 93 серия свежий перевод

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *