(Основание Осман 93 серия) на русском языке Ирина Котова.

Сериал: Основание Осман 93 серия турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн в высоком качестве

Смотреть Основание Осман 93 серия утета. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 93 серия AveTurk Все серии

Описание серии:

Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Помимо этого, как и Гекче, Бахадыр мог легко попасть в шатер Малхун. Когда Грегор рассказал о том, как его обманули, то те, кто находился на стороне Текфуров стали понимать, что им нельзя верить. Но другое мнение у племянника. И тогда встает вопрос: а что мы знаем об исламе? Сериал как будто является продолжением тех чаяний, о которых повествует! И будто бы все связано с историей становления османского государства, но авторы взяли планку выше такой цели, они через призму этого сериала задают вопрос всему человечеству: в каком мире вы живете? Вы воплощаете мир справедливости и заботы друг о друге? Ответ лежит в окружающей действительности, когда весь мир синхронно хотят заставить принять начертание зверя в виде куар-кодов и цифровых отметок, когда принуждают к противным действиям против воли человека. Но это спустя годы, а пока впереди у него множество испытаний: предательство близких людей, новые завоевания и потери, козни завистников и главная любовь всей жизни. Он сказал Гайхату о том, что здесь будет его могила. Начинается великая война. В основе сюжета – жизнь Османа Гази, являющегося богатым наследником и продолжателем дела своего отца – Эртугрула Бея. Только Рогатос и Никола заранее были осведомлены тем, что Осман планирует захватить шахту, и они как следует, подготовились к этому событию. На пути у Османа появляется Гайхату и говорит о том, что остановил их для того, чтобы преподнести подарок. Рагатос сожалеет не о том, что потерял Феодора, а из-за разграбленного каравана. Однако не так легко быть таким мужественным полководцем, нужно пройти нелегкий путь и столкнуться с несправедливостью, страхом, болью. Когда Султан отвернулся, то ему нанесли удар кинжалом. Грегор нужен Осману для того, чтобы христианский народ объединился против Текфуров. Смотреть основание осман серия на русском языке.

Турецкий сериал Основание Осман 93 серия смотреть на русском языке Turok1990. Новая серия Сюжет Основание Осман на русском языке

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

Основание Осман 93 серия Сериал Основание Осман 93 серия на русском языке

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *