(Основание: Осман 93 серия 93 серия) онлайн смотреть русская озвучка (турецкий сериал).

Сериал: Основание: Осман 93 серия 93 серия турецкий сериал на русском языке смотреть в хорошем качестве

Смотреть Основание: Осман 93 серия 93 серия Кинотурки. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Основание: Осман 93 серия 93 серия Прямой эфир Все серии

Описание сериала:

Сериал «Основание Осман» рассказывает о непростом пути правителя, которому пришлось столкнуться с предательством, любовью и ненавистью; познать радость побед и горечь поражений. Осман бей так, как и отец, готов отдать душу за родную землю, поэтому силой хранит и укрепляет родную империю. Осман сказал, что пока есть тюрки, то они будут перевоспитывать мечом весь мир. Текфуры захотели заполучить его обратно, но им пришлось столкнуться с Османом. Даже ценой предательства. Осман был сильным и мужественным воином, никогда не боялся сильных, имел острый ум, главное – всегда оставался примером для своего войска. Джулия стала свидетельницей разговора между Коссесом и Рогатосом, из которого она узнает про их коварные замыслы против Николы. Первая же серия меня шокировала после просмотра всего сериала. После смерти Эртугрула бразды правления турецкими землями перешли к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Когда Султан отвернулся, то ему нанесли удар кинжалом. Султан сказал, что этот человек его союзник и ему незачем нападать на того, кого везут к нему. Герой заключает союз со сбежавшими от монголов мусульманами. Он расширяет территорию, объединяет соседские племена, что позволяет мудрому и предприимчивому молодому человеку создать собственное государство. Но даже этому сверхчеловеку будет иногда неимоверно трудно, ведь цель он себе выберет далеко не легкую. Турецкий сериал Основание Осман в хорошем качестве бесплатно. Основание осман турецкий сериал серия на русском.

Сериал Основание: Осман 93 серия 93 серия смотреть на русском языке Ultradox. Крайняя серия Основание: Осман 93 серия 93 серия турецкий сериал

Центральным персонажем нового турецкого сериала «Основание Осман», который планируется представить зрителю на русском языке, является Осман Гази Бей. Герой заочно известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул». Сериал «Возрождение Осман Гази» является непосредственным историческим продолжением упомянутой выше ленты.

Основание: Осман 93 серия 93 серия Весь Основание: Осман 93 серия 93 серия русский язык

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *