Турецкий сериал ~Основание Осман 93 серия~ все серии на русском языке.

Турция: Основание Осман 93 серия с русской озвучкой и с субтитрами смотреть онлайн в hd качестве

Смотреть Основание Осман 93 серия AveTurk. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 93 серия фрагмент Все серии

Что будет в серии:

Если бы все ждали появления Османа, то Борана уже должны были казнить. Когда Тургут хотел пойти вместе с Османом, то он сказал ему вернуться в свои покои и неверные должны считать его по-прежнему одним из своих. В итоге Осман остался без поддержки Николы. Его армия приобретает мировую известность, как прекрасно вооруженная и могущественная. Осман отобрал у него его деревню, а Никола обещает, что заберет у Османа все что есть. Османа и его воинов окружили неверные, и их было намного больше. Зато много традиций, патриотических идей и потрясающей мужской харизмы. Никола смог не только сохранить свою жизнь, но и Осман спас его от воинов Гайхату. Осман был готов к ловушке, которую для него подстроили. Конец ХІІІ века. Несмотря на то, что Осман прекрасно знает про дальнейшее развитие событий, он не собирается сдавать священника. Осман вспоминает, как ради спасения Грегора ему пришлось рисковать собственной жизнью. Турции становятся доступны Мраморное и Черное моря. Как только он будет пойман, то Османа должны сразу убить. Когда Грегор рассказал о том, как его обманули, то те, кто находился на стороне Текфуров стали понимать, что им нельзя верить. Основание осман на русском языке.

Турецкий сериал Основание Осман 93 серия русская озвучка. Новая серия Основание: Осман смотреть турецкий сериал онлайн все серии

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

Основание Осман 93 серия Полностью Основание Осман 93 серия на русском языке

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *