Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия (все серии) смотреть онлайн русская озвучка турецкий сериал.

Сериал: Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия турецкий сериал русская озвучка онлайн в hd качестве

Смотреть Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия вк. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия AveTurk Все серии

Сюжет сериала:

Конец ХІІІ века. Тогда Алемшах подстроит ловушку на кладбище, а в Сегюте не останется солдат, которые смогли бы защитить его от меча Османа. Но сама реликвия находится у Османа. Михаэль придумал план и намерен реализовать его в самые кратчайшие сроки. Он был убит прямо у него на глазах. Не каждому мужчине дано стать лидером. Среди потерпевших есть шахиды. Гонджа погибла, и Боран дал слово, что отомстит за ее смерть. Озчивит вжился в образ на сто процентов – сложно представить себе более брутального и воинственного Османа. Гайхату сообщил о том, что каждое сердце бьющееся к мятежам, приговорено быть разорванным. Грегор нужен Осману для того, чтобы христианский народ объединился против Текфуров. Осману удается совершить очередную диверсию. Ведь Мария действительно нравится Тургуту и скорее всего он не сможет ей в чем-либо отказать. Затем Никола сделает все, чтобы крепость стала для нее могилой, а не родным домом. И тогда встает вопрос: а что мы знаем об исламе? Сериал как будто является продолжением тех чаяний, о которых повествует! И будто бы все связано с историей становления османского государства, но авторы взяли планку выше такой цели, они через призму этого сериала задают вопрос всему человечеству: в каком мире вы живете? Вы воплощаете мир справедливости и заботы друг о друге? Ответ лежит в окружающей действительности, когда весь мир синхронно хотят заставить принять начертание зверя в виде куар-кодов и цифровых отметок, когда принуждают к противным действиям против воли человека. Смотреть основание осман серия на русском языке.

Смотреть Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия на русском языке. Новая серия Турецкий сериал Основание Осман смотреть онлайн

Историческая важность ленты представлена возможностью ознакомления зрителя не только с периодом развала Византийской империи и формирования Османской. Также создатели сериала отразили первые шаги современной государственности Турции, сделанные именно в период властвования Великого Османа Гази.

Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия Сериал Основание Осман / Kurulus Osman 93 серия перевод и субтитры

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *